Игра PSP Rock Band Unplugged купить

Игра PSP Rock Band Unplugged приобрести

Описание игры PSP Rock Band Unplugged

В базе игрового процесса Rock Band Unplugged та же модель со сменой музыкальных инструментов и подбором верного ритма, что и в неописуемо удачных прошлых играх, и многие другие главные элементы Rock Band 2 – такие, как овердрайв и аккорды. Портативная версия на сто процентов соответствует общему стилю серии Rock Band. В этой игре будет и понравившийся фанатам режим турне, в первый раз показавшийся в игре Rock Band 2. Игроки сумеют отправиться в мировое турне, выступать на различных сценах, завоевывать внимание публики, чтоб достигнуть венца карьеры музыканта, сделать свою группу самой пользующейся популярностью в мире – и все это по пути на работу, сочетая полезное с приятным.

• Большие способности игры Rock Band – всегда и всюду с вами! Rock Band Unplugged – это интересная музыкальная игра, в какой традиционный игровой процесс с подбором ритма смешивается с поочередной сменой музыкальных инструментов. Вы можете сразу играть на нескольких инструментах!
  • Дополнительные режимы игры: кроме традиционного режима мирового турне Rock Band, еще есть режимы «состязание» – Band Survival – и «разогрев» – Warm Up.
  • Загрузка дополнительных песен через Wi-Fi! В первый раз вы можете загрузить новые персни прямо на систему PSP по беспроволдному соединению!
  • Ваша собственная группа! Вы сможете сделать такую группу, какую желаете – избрать всякую наружность и костюмчики для музыкантов, всякую эмблему группы.

В набор поставки Rock Band Unplugged заходит 40 песен, и еще сильно много музыки можно загрузить дополнительно!
Интерфейс: британский.

Системные требования:
Платформа Sony PSP.

Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.