Игрушка Chicco Подвеска Сладкие мечты (мобиль) купить

Игрушка Chicco Подвеска Сладкие мечты (мобиль) приобрести

Главные особенности игрушки Chicco Подвеска Сладкие мечты (мобиль)

Музыкальная каруселька, крепящаяся к стене детской кровати (с рождения). Музыкальная игровая панель, крепящаяся к стене детской кровати (с полугода). Музыкальная развивающий центр, представляющий из себя домик с игрушками (с года).

Описание игрушки Chicco Подвеска Сладкие мечты (мобиль)

Электрический музыкальный мобиль совершенно успокаивает и веселит малыша. Вы сможете избрать один из 3 разных вариантов использования: вращение животных без музыки, вращение животных под традиционные либо современные мелодии, вращение животных под звуки живой природы. Вращение мобиля и звучание успокаивающих мелодий автоматом активизируется на звуки, похожие на плач малыша. Пульт управления позволит Вам активировать мобиль с расстояния. После того, как ребенку исполнится 6 месяцев, когда мобиль необходимо будет снять с кровати, музыкальный домик можно прикрепить к стене кровати и он станет музыкальной прикроватной игрушкой. С 12 месяцев он может употребляться как активный игровой центр, с внедрением «кармашков» домика и игрушек в виде животных, которых можно будет снять с мобиля.

Возрастная группа:

0-1 / 1-3 / 3-5

Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.