Коммуникатор Gmini MagicBook M5 (White) {5, E-Ink, FM, 2Gb microSD, Case, Charger купить

Коммуникатор Gmini MagicBook M5 (White) {5, E-Ink, FM, 2Gb microSD, Case, Charger приобрести

Описание коммуникатора Gmini MagicBook M5 (White) {5″, E-Ink, FM, 2Gb microSD, Case, Charger

Разработка электрические чернила E-Ink VizPlex
  • Высочайшее качество отображения на дисплее, очень приближенное к обыкновенной бумаге.
  • Чтение электрических книжек
  • Возможность использования всех фаворитных текстовых форматов электрических книжек, включая FB2, EPUB, PDF.
  • FM-радио
  • Прослушивание радиостанций в спектре 88.1 – 107.9 МГц. Память на 18 радиостанций.
  • Карты памяти
  • Поддержка карт памяти формата MicroSD.
  • Музыкальный проигрыватель
  • Прослушивание музыки в форматах MP3, WMA, OGG, WAV, в том числе в фоновом режиме во время чтения.
  • Просмотр изображений
  • Возможность просмотра изображений, размером до 2х мегапикселей в форматах JPG, GIF, PNG, BMP.
  • Работа от аккума
  • Внедрение энергосберегающих технологий, в том числе экрана E-Ink VizPlex, позволяет просматривать до восьми тыщ страничек без дополнительной подзарядки аккума, слушать FM-радио в течение 20 часов либо музыкальный проигрыватель в течение 10 часов.
  • Качество
  • Высочайшее качество производства и применяемых в конструкции материалов.
  • Полная локализация
  • Поддержка российского языка в файлах и меню. Поддержка огромного числа форматов для чтения.
  • Поворот изображения
  • Автоматический поворот изображения зависимо от положения устройства в пространстве с помощью встроенного гравитационного датчика поворота.
  • Расширенная клавиатура
  • Цифровые кнопки, также кнопки, дублирующие функции меню, позволяют производить резвый переход к подходящей страничке книжки либо к пт меню, также регулировать громкость и размер шрифта не прибегая к экранному меню.
  • Размеры и вес
  • Уникальный узкий дизайн и малый вес. Толщина наименее 8мм при весе 150г. Устройство может свободно помещаться в кармашек.
  • СПЕЦИФИКАЦИИ
  • 150х103х7.7 мм
  • Вес
  • 150г (с аккумом)
  • Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.